ТОП Турниры
Показать больше
Эсперанс СТ

Эсперанс СТ

Тунис
Тунис
Эсперанс Спортив де Тунис (французское произношение: ɛspeʁɑ̃s spɔʁtiv də tynis; арабский: الترجي الرياضي التونسي, транслитерировано: Attarajī ar-Riyāḍi Attūnisī), известный как ЕС Тунис или просто ЕСТ в кратком виде, - тунисский профессиональный спортивный клуб, базирующийся в районе Баб Суика в городе Тунис, Тунис ...
Показать больше

Эсперанс СТ Последние результаты

З 14/05/26 11:00
Бен-Гердан Бен-Гердан Эсперанс СТ Эсперанс СТ
0 1
З 10/05/26 11:00
Эсперанс СТ Эсперанс СТ Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0 1
З 04/05/26 11:00
JS Omrane JS Omrane Эсперанс СТ Эсперанс СТ
0 1
З 30/04/26 10:30
Эсперанс СТ Эсперанс СТ Сфаксьен Сфаксьен
0 0
З 26/04/26 10:30
Атлетик Бизертин Атлетик Бизертин Эсперанс СТ Эсперанс СТ
1 1
З 23/04/26 10:00
Эсперанс СТ Эсперанс СТ Зарзис Зарзис
2 2
Перен. 18/04/26 10:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Эсперанс СТ Эсперанс СТ
З 18/04/26 09:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс Эсперанс СТ Эсперанс СТ
1 0
З 12/04/26 15:00
Эсперанс СТ Эсперанс СТ Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 1
Перен. 10/04/26 12:00
Эсперанс СТ Эсперанс СТ Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс

Эсперанс СТ Расписание

17/05/26 10:30
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Эсперанс СТ Эсперанс СТ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
3
1
25:5
+20
36
2.40
Выездная форма
15
7
6
2
20:6
+14
27
1.80
Общая форма
30
18
9
3
45:11
+34
63
2.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
4
0
14:3
+11
37
2.47
Выездная форма
15
6
8
1
12:3
+9
26
1.73
Общая форма
30
17
12
1
26:6
+20
63
2.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
7
2
11:2
+9
25
1.67
Выездная форма
15
4
10
1
8:3
+5
22
1.47
Общая форма
30
10
17
3
19:5
+14
47
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.67
1.33
Минуты / забитые голы
60
54
68
Больше 0.5
77%
87%
67%
Больше 1.5
44%
54%
34%
Больше 2.5
20%
14%
27%
Забил в обоих таймах
27%
34%
20%
Первая команда, забившая гол
40%
47%
34%
Не удалось забить
24%
14%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
6
5
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
34%
47%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.87
0.93
0.80
Забито в 1Т
64%
80%
47%
Не удалось забить 1Т
37%
20%
54%
1Т Забитые голы
26
14
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.73
0.53
Забито в 2Т
40%
40%
40%
Не удалось забить 2Т
60%
60%
60%
2Т Забитые голы
19
11
8

Эсперанс СТ забивает гол каждые 60 минут в Лига 1

Эсперанс СТ забивает в среднем 1.50 голов за игру

Эсперанс СТ — первая команда, забившая гол в 40% во время Лига 1

Эсперанс СТ не удается забить в 24% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.37
0.33
0.40
Минуты / пропущенный гол
245’
270’
225’
Сухие матчи %
70%
74%
67%
Больше 0.5
30%
27%
34%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.20
0.20
0.20
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.17
0.13
0.20
Cухой матч 2Т
25%
13%
12%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Эсперанс СТ пропускает гол каждые 245 минут в Лига 1

Эсперанс СТ пропускает в среднем 0.37 голов за игру

Эсперанс СТ добивается 70% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.87
2.00
1.73
Больше 0.5
84%
94%
74%
Больше 1.5
57%
60%
54%
Больше 2.5
34%
27%
40%
Больше 3.5
14%
20%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
7%
27%
Меньше 1.5
44%
40%
47%
Меньше 2.5
67%
74%
60%
Меньше 3.5
87%
80%
94%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.13
1.00
Больше 0.5 1Т
67%
80%
54%
Больше 1.5 1Т
20%
14%
27%
Больше 2.5 1Т
17%
14%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
20%
47%
Меньше 1.5 1Т
80%
87%
74%
Меньше 2.5 1Т
84%
87%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.80
0.87
0.73
Больше 0.5 2Т
50%
54%
47%
Больше 1.5 2Т
20%
14%
27%
Больше 2.5 2Т
7%
14%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
47%
54%
Меньше 1.5 2Т
80%
87%
74%
Меньше 2.5 2Т
94%
87%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эсперанс СТ принимала участие в Лига 1

Эсперанс СТ всего голов за матч команды 1.87 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Эсперанс СТ в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 87% для Эсперанс СТ в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
20%
27%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
7%
7%
ОКЗ и ничья
14%
14%
14%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
14%
14%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
14%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
14%
14%
ОКЗ 2Т
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
14%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
87%
74%

Эсперанс СТ добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в Лига 1

Эсперанс СТ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Лига 1

Эсперанс СТ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 7% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
10%
7%
4%
31 - 40 мин
10%
7%
4%
41 - 50 мин
17%
14%
10%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
7%
7%
0%
71 - 80 мин
10%
7%
4%
81 - 90+ мин
7%
4%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
14%
10%
4%
46 - 60+ мин
14%
7%
7%
46 - 60 мин
20%
17%
7%
61 - 75 мин
10%
10%
0%
76 - 90+ мин
14%
7%
7%

Эсперанс СТ забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Лига 1

Эсперанс СТ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Лига 1

Эсперанс СТ пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Эсперанс СТ забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в Лига 1

Эсперанс СТ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Лига 1

Эсперанс СТ пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 7% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
94%
87%
-0.5
60%
74%
47%
-1.5
34%
40%
27%
-2.5
20%
14%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
97%
100%
94%
-0.5
57%
74%
40%
-1.5
7%
0%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
87%
94%
-0.5
34%
40%
27%
-1.5
14%
14%
14%

Эсперанс СТ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 1

В первом тайме Эсперанс СТ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 1

Во втором тайме Эсперанс СТ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.10
2.20
2.00
Команда карточки среднее
0.67
0.53
0.80
Карточки против среднее %
1.43
1.67
1.20
Победы
10%
14%
7%
Гандикап +1.5
70%
60%
80%
Гандикап +0.5
70%
60%
80%
Гандикап -0.5
10%
14%
7%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
44%
54%
34%
Больше 1.5
44%
54%
34%
Больше 2.5
40%
47%
34%
Больше 3.5
30%
34%
27%
Больше 4.5
17%
14%
20%
Больше 5.5
10%
7%
14%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Всего Карточек
63
33
30
Высочайший в матче
12
8
12
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.60
0.53
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.27
0.27
0.27
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.27
0.40
Победы 1Т
14%
20%
7%
Гандикап +1.5
94%
100%
87%
Гандикап +0.5
84%
80%
87%
Гандикап -0.5
14%
20%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
37%
47%
27%
Больше 1.5
17%
7%
27%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
20%
27%
14%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
14%
Карточки против больше 0.5
24%
27%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
0%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.50
1.67
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.40
0.27
0.53
Карточки против среднее 2Т
1.10
1.40
0.80
Победы 2Т
10%
7%
14%
Гандикап +1.5
77%
67%
87%
Гандикап +0.5
70%
60%
80%
Гандикап -0.5
10%
7%
14%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
44%
54%
34%
Больше 1.5
37%
47%
27%
Больше 2.5
30%
34%
27%
Больше 3.5
17%
14%
20%
Команда карточки больше 0.5
30%
27%
34%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
14%
team cards over 2.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
37%
47%
27%
Карточки против больше 1.5
30%
40%
20%
cards against over 2.5
20%
27%
14%

Эсперанс СТ выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига 1

Эсперанс СТ имеет в среднем 2.10 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, Эсперанс СТ выигрывает по карточкам в 14% матчей в Лига 1

В первом тайме, Эсперанс СТ имеет в среднем 0.60 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, Эсперанс СТ выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига 1

Во втором тайме, Эсперанс СТ имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.00
4.67
3.33
Команда угловые среднее
2.80
3.67
1.93
Угловые против среднее
1.20
1.00
1.40
Победы
30%
40%
20%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
87%
94%
80%
Гандикап -1.5
30%
40%
20%
Гандикап -2.5
27%
40%
14%
Больше 6.5
40%
47%
34%
Больше 7.5
30%
34%
27%
Больше 8.5
20%
20%
20%
Больше 9.5
17%
20%
14%
Больше 10.5
7%
7%
7%
Больше 11.5
7%
7%
7%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.23
2.20
2.27
Команда угловые среднее 1Т
1.57
1.80
1.33
Угловые против среднее 1Т
0.67
0.40
0.93
Победы 1Т
30%
40%
20%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
90%
94%
87%
Гандикап -1.5
30%
40%
20%
Гандикап -2.5
24%
34%
14%
Больше 4.5
20%
7%
34%
Больше 5.5
14%
7%
20%
Больше 6.5
10%
7%
14%
Команда угловые больше 2.5
30%
40%
20%
Команда угловые больше 3.5
20%
27%
14%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
14%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.77
2.47
1.07
Команда угловые среднее 2Т
1.23
1.87
0.60
Угловые против среднее 2Т
0.53
0.60
0.47
Победы 2Т
27%
34%
20%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап -1.5
20%
34%
7%
Гандикап -2.5
14%
27%
0%
Больше 4.5
17%
27%
7%
Больше 5.5
14%
20%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
34%
7%
Команда угловые больше 3.5
14%
27%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Эсперанс СТ выигрывает по угловым в 30% матчей в Лига 1

Эсперанс СТ имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме Эсперанс СТ выигрывает по угловым в 30% матчах в Лига 1

Эсперанс СТ имеет в среднем 2.23 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме Эсперанс СТ выигрывает по угловым в 27% матчах в Лига 1

Эсперанс СТ имеет в среднем 1.77 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Белаили Ю. FW
    1

Эсперанс СТ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 43:10 33 66
2 30 18 9 3 45:11 34 63
3 30 18 8 4 43:13 30 62
4 30 12 12 6 28:14 14 48
5 30 11 12 7 28:18 10 45
6 30 11 8 11 30:28 2 41
7 30 11 8 11 28:30 -2 41
8 30 9 13 8 19:25 -6 40
9 30 10 6 14 24:33 -9 36
10 30 8 11 11 18:22 -4 35
11 30 11 2 17 26:33 -7 35
12 30 8 9 13 18:29 -11 33
13 30 9 5 16 18:39 -21 32
14 30 9 4 17 20:41 -21 31
15 30 6 9 15 15:31 -16 27
16 30 3 9 18 11:37 -26 18
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

Эсперанс СТ Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1919 году, его традиционными цветами являются красный и желтый. Их домашний стадион, Стад Эль-Агреби, вмещает 60 000 зрителей. Клуб в настоящее время играет в тунисской Премьер-лиге 1. Клуб в основном известен своей футбольной командой. Эсперанс занимает 32 место в тунисской Премьер-лиге 1, 15 место в Кубке Туниса и 6 раз выигрывало Тунисский Кубок Суперчемпионов. В международном масштабе Эсперанс выиграло 13 титулов, в том числе 8, организованных Конфедерацией африканского футбола, включая 4 титула Лиги Чемпионов КАФ, 1 титул Кубка КАФ, 1 титул Кубка обладателей Кубка КАФ, 1 титул Суперкубка КАФ и турнир Афро-Азиатского Кубка.

О матче

Полный обзор команды Эсперанс СТ - Тунис со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эсперанс СТ

Информация об играх команды - матч/матчи Эсперанс СТ:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эсперанс СТ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Тунис и футбол Эсперанс СТ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эсперанс СТ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бен-Гердан - Эсперанс СТ (14.05.2026) 0:1 Лига 1
  • Эсперанс СТ - Клуб Африкэн (10.05.2026) 0:1 Лига 1
  • JS Omrane - Эсперанс СТ (04.05.2026) 0:1 Лига 1
  • Эсперанс СТ - Сфаксьен (30.04.2026) 0:0 Лига 1
  • Атлетик Бизертин - Эсперанс СТ (26.04.2026) 1:1 Лига 1
  • Эсперанс СТ - Зарзис (23.04.2026) 2:2 Лига 1
  • Этуаль Метлауи - Эсперанс СТ (18.04.2026) Кубок Туниса
  • Мамелоди Сандаунс - Эсперанс СТ (18.04.2026) 1:0 Лига Чемпионов КАФ
  • Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс (12.04.2026) 0:1 Лига Чемпионов КАФ
  • Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс (10.04.2026) Лига Чемпионов КАФ

Будущие запланированные матчи Эсперанс СТ -

  • Этуаль Метлауи - Эсперанс СТ (17.05.2026) Кубок Туниса

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эсперанс СТ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эсперанс СТ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда Эсперанс СТ занимает 2 место в турнирной таблице с 63 очков, 18 побед, 9 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эсперанс СТ
информация о команде
  • Полное название:
    Эсперанс СТ
  • Сокращенное название:
    EST
  • Стадион:
    7 Ноября
  • Город:
    Rades
  • Вместимость стадиона:
    60000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close